| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 22см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140кг |
| Симметричный матрас | есть |
| Количество зон жёсткости | 5 |
| Плотность пружин | 550шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Кокосовая койра | нет |
| Латекс | нет |
| Пенополиуретан (поролон) | нет |
| Техногель | нет |
| Стёганый чехол | есть |
| Съёмный чехол | нет |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Хлопковое полотно (х/б ватин) | нет |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100% |
| Водоросли | нет |
| Вязкоэластичная пена | (2 слоя Orto Foam) |
| Конский волос | нет |
| Лекан (льняное полотно) | нет |
| Мебельная сетка | нет |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | нет |
| Полушерстяной ватин | нет |
| Сизаль | нет |
| Синтепон | нет |
| Спанбонд | нет |
| Струтофайбер (периотек) | нет |
| Термоскрепленный войлок | (2 слоя) |
| Холлофайбер | нет |
| Размеры | 80x190-200 см |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















