| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 21см |
| Длина | 200 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 140кг |
| Симметричный матрас | есть |
| Количество зон жёсткости | 7 |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Система | TFK |
| Пенополиуретан (поролон) | 40мм |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Стёганый чехол | есть |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" | нет |
| Термоскрепленный войлок | 10мм |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















