| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20см |
| Длина | 195 см |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Детский матрас | нет |
| Жёсткость | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | есть |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Кокосовая койра | 20мм |
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Стёганый чехол | есть |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | 20мм |
Наличный, безналичный расчет, онлайн оплата. Подарок каждому покупателю матраса. Любой размер на заказ. Быстрая доставка по Минску и Беларуси. По Минску подъем на этаж. Самовывоз в центре! Профессиональная консультация и помощь в выборе!
















