| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Сучкорез - 1 шт.РеменьИнструкцияКоробка |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | сучкорез |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 32мм |
| Длина штанги | 270см (190-270 см) |
сучкорез, аккумуляторный двигатель



















