| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 1.05кг |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 28мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1.05 кг
















