| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг (кусторез 3.7 кг) |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - ремень- насадка кусторез- насадка пила- цепь- шина- рукоятка телескопическая- шестигранник |
| Мощность | 710Вт (кусторез 550 Вт) |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Длина шины | 25.4см |
| Скорость движения цепи | 12.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Тип устройства | кусторез высоторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 410мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Длина штанги | 274см |
кусторез + высоторез, электрический двигатель, 710 Вт, длина лезвия: 410 мм




















