| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт;- Чехол для лезвия - 1 шт;- Инструкция;- Коробка.Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Расстояние между ножами | 18мм |
| Скорость реза | 2 800резов/мин |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
















