| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный - 1 шт.Режущее лезвие - 1 шт.Насадка HedgeSweep - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 550мм |
| Скорость реза | 1 350резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 24мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 550 мм
















