| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Двухсторонний нож - 1 шт.- Насадка HedgeSweep - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 500мм |
| Скорость реза | 1 350резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 24мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.4 кг
















