| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Двухсторонний нож - 1 шт.- Насадка HedgeSweep - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 350резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22мм |
| Время полной зарядки | 80мин |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
















