| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 4кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | КусторезЗащитный чехол для лезвийДополнительная штангаЭргономичные ремниИнструкцияКоробка |
| Мощность | 450Вт |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин (0-1700) |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20мм (максимальный) |
| Длина штанги | 270см |
кусторез, электрический двигатель, 450 Вт, длина лезвия: 450 мм




















