| Характеристики | |
| Вес | 7.9кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 750Вт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Тип устройства | кусторез (высоторез) |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 700резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Длина штанги | 270см |
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, длина лезвия: 450 мм




















