| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 800Вт |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 650мм |
| Расстояние между ножами | 34мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | (5-позиционная регулировка вращающейся основной рукояти) |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез, электрический двигатель, 800 Вт, длина лезвия: 650 мм




















