| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | Насадка HedgeSweepЗащитный чехолВ коробке |
| Мощность | 600Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 600мм |
| Расстояние между ножами | 280мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 28мм |
кусторез, электрический двигатель, 600 Вт, длина лезвия: 600 мм

















