| Характеристики | |
| Цвет | салатовый, серый |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | Электрический кусторез RHT6160RS - 1 шт.Защитный чехолИнструкцияКоробка |
| Мощность | 550Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин (0-1500) |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 26мм (максимальный) |
кусторез, электрический двигатель, 550 Вт, длина лезвия: 450 мм




















