| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Мощность | 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 500мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22мм |
| Антиблокировочная система | нет |
кусторез, электрический двигатель, 500 Вт, 2.4 кг
![Кусторез Ryobi RHT5150 [5133002795] Кусторез Ryobi RHT5150 [5133002795]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1396936-500x500.jpg)















