| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 550мм |
| Скорость реза | 2 700резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22мм |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 550 мм




















