| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 2.5кг (без батареи) |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Кусторез - 1 штДвухсторонний нож - 1 штЧехол для лезвий - 1 штИнструкцияКоробка |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Расстояние между ножами | 18мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18мм (максимум) |
кусторез, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 450 мм




















