| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Мощность | 720Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 750мм |
| Расстояние между ножами | 35мм |
| Скорость реза | 5 000резов/мин (2000 / 3600 / 5000) |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Антивибрационная система | есть |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 720 Вт, без аккумулятора в комплекте, 3.8 кг
















