| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Комплектация | - Нож для стрижки кустарников- Защитный чехол для лезвия - Комплект крепежа- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Мощность | 500Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 550мм |
| Скорость реза | 1 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
кусторез, электрический двигатель, 500 Вт, 2.8 кг
















