| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Комплектация | - Триммер-кусторез в сборе - 1 шт.- Аккумулятор 1 шт.- Зарядное устройство 1шт.- Руководство по эксплуатации - 1 экз.- Защитный кожух 1 шт. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 520мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 14мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, 3.7 кг




















