| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | КусторезРежущее лезвиеИнструкцияКоробка |
| Мощность | 700Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 410мм |
| Скорость реза | 1 750резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
кусторез, электрический двигатель, 700 Вт, длина лезвия: 410 мм




















