| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 610мм |
| Расстояние между ножами | 26мм |
| Скорость реза | 3 000резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4.3 кг
















