| Характеристики | |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP520 2 А*ч - 2 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 480мм |
| Скорость реза | 2 400резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
кусторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте
















