| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Защитный чехол - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка. |
| Мощность | 750Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 510мм |
| Скорость реза | 1 600резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20мм |
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, 2.8 кг
















