| Характеристики | |
| Вес | 2.09кг |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт.Защитный чехол - 1 шт.Руководство по эксплуатацииКоробка |
| Мощность | 550Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 850резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
кусторез, электрический двигатель, 550 Вт, 2.09 кг
















