| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Назначение | для проекторов |
| Максимальная нагрузка | 23кг |
| Регулировка высоты | 300 — 460мм |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Место крепления | потолочный |
| Угол поворота (без ТВ) | 360 |
| Расстояние от стены (потолка) | 300 — 460мм |
| Угол наклона (без ТВ) | 15 |
для проекторов, потолочный, поворотный, наклон 15°, поворот 360°, регулировка высоты 300-460 мм, цвет белый
















