| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Высота внутреннего блока | 302мм |
| Глубина внутреннего блока | 213мм |
| Ширина внутреннего блока | 958мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 840куб. м/ч |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 30 — 41дБ |
| Самоочистка | нет |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 30-41 дБ, Wi-Fi: нет


















