| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.52кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | нет |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Высота внутреннего блока | 250мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Ширина внутреннего блока | 777мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | 0 — 31C |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 31C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 21 — 34дБ |
| Угольный фильтр | есть |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 21-34 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно



















