| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.78кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | нет |
| Обслуживаемая площадь | 26м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 7.3кг |
| Высота внутреннего блока | 290мм |
| Глубина внутреннего блока | 187мм |
| Ширина внутреннего блока | 722мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 416куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | 0 — 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | 17 — 32C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 20 — 39дБ |
| Угольный фильтр | есть |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 26 м², шум 20-39 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
















