| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.8кВт |
| Мощность охлаждения | 5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 11.1кг |
| Высота внутреннего блока | 345мм |
| Глубина внутреннего блока | 210мм |
| Ширина внутреннего блока | 998мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 930куб. м/ч |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 31 — 47дБ |
| Шум наружного блока | 53 — 55дБ |
| Самоочистка | есть |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5.8 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31-47 дБ, Wi-Fi: есть
















