| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.4кВт |
| Мощность охлаждения | 5.2кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 13.5кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Ширина внутреннего блока | 970мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 34 — 48дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 5.2 кВт, мощность обогрева 5.4 кВт, обслуживаемая площадь 45 м², шум 34-48 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
















