| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | есть |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Высота внутреннего блока | 276мм |
| Глубина внутреннего блока | 206мм |
| Ширина внутреннего блока | 867мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 590куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.02кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.02кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 26 — 37дБ |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 26-37 дБ, голосовое управление
















