| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип кондиционера | оконный |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота наружного блока | 355мм |
| Глубина наружного блока | 535мм |
| Ширина наружного блока | 470мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.639кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум наружного блока | 49дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
оконный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м²




















