| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.9кВт |
| Мощность охлаждения | 4.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 48м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 31кг |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до 30C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 53C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.3 |
| Шум наружного блока | 55дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 4.9 кВт, обслуживаемая площадь 48 м²
















