| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.45кВт |
| Мощность охлаждения | 6.15кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 61м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 43.3кг |
| Высота наружного блока | 673мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 50C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Шум наружного блока | 58дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 6.15 кВт, мощность обогрева 6.45 кВт, обслуживаемая площадь 61 м²
















