| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Количество внутренних блоков | 5 |
| Мощность обогрева | 8.79кВт |
| Мощность охлаждения | 8.21кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 62.1кг |
| Высота наружного блока | 810мм |
| Глубина наружного блока | 410мм |
| Ширина наружного блока | 946мм |
| Максимальная длина магистрали | 35м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.4кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 50C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.66 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Режим «Сон» | нет |
| Шум наружного блока | 61дБ |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | есть |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 8.21 кВт, мощность обогрева 8.79 кВт, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
















