| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 11кВт |
| Мощность охлаждения | 10кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 96кг |
| Высота наружного блока | 1366мм |
| Глубина наружного блока | 368мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 35м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.4кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.3кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до -24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 52C |
| Шум наружного блока | 57дБ |
наружный блок, мощность охлаждения 10 кВт, мощность обогрева 11 кВт
















