| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 8.2кВт |
| Мощность охлаждения | 7.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 46кг |
| Высота наружного блока | 323мм |
| Глубина наружного блока | 655мм |
| Ширина наружного блока | 834мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.27кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.46кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до -24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 52C |
| Шум наружного блока | 58дБ |
наружный блок, мощность охлаждения 7.9 кВт, мощность обогрева 8.2 кВт
















