| Характеристики | |
| Инверторная технология | есть |
| Количество внутренних блоков | 3 |
| Мощность обогрева | 7.3кВт |
| Мощность охлаждения | 6.3кВт |
| Обслуживаемая площадь | 74м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Максимальная длина магистрали | 50м (25м до каждого внутреннего блока) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.5кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.1 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.1 |
| Расход воздуха | 3 000куб. м/ч |
| Внешний блок | есть |
| Вес внешнего блока | 45кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 65.5 x 87 x 32 см |
| Шум внешнего блока | 50дБ |
внешний блок, настенный блок, инвертор, мощность охлаждения 6.3 кВт, мощность обогрева 7.3 кВт
















