| Характеристики | |
| Инверторная технология | есть |
| Количество внутренних блоков | 2 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 4.7кВт |
| Обслуживаемая площадь | 57м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внешний блок |
| Максимальная длина магистрали | 30м (20м до каждого внутреннего блока) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.4кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.5кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.34 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.02 |
| Расход воздуха | 1 692куб. м/ч |
| Внешний блок | есть |
| Вес внешнего блока | 37кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 54.5 x 77 x 28.8 см |
| Шум внешнего блока | 49дБ |
внешний блок, настенный блок, инвертор, мощность охлаждения 4.7 кВт, мощность обогрева 5 кВт
















