| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 5.6кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 53м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 30кг |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина наружного блока | 785мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.48кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.64кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 52C |
| Шум наружного блока | 0 — 64дБ |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 53 м²
















