| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 14.5кВт |
| Мощность охлаждения | 13кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 120м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 72кг |
| Высота наружного блока | 826мм |
| Глубина наружного блока | 427мм |
| Ширина наружного блока | 1020мм |
| Максимальная длина магистрали | 100м (общая) |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.19кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.4кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.08 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.56 |
| Шум наружного блока | 60дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 13 кВт, мощность обогрева 14.5 кВт, обслуживаемая площадь 120 м²

















