| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 10.3кВт |
| Мощность охлаждения | 11кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 58м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 51кг |
| Высота наружного блока | 654мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина наружного блока | 889мм |
| Максимальная длина магистрали | 70м (общая) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.2кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.12кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.31 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.77 |
| Шум наружного блока | 58дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 11 кВт, мощность обогрева 10.3 кВт, обслуживаемая площадь 58 м²

















