| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 9.2кВт |
| Мощность охлаждения | 9.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 47.5кг |
| Высота наружного блока | 654мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина наружного блока | 889мм |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 9.2 кВт, мощность обогрева 9.2 кВт
















