| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 5.4кВт |
| Мощность охлаждения | 5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 30кг |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина наружного блока | 745мм |
| Максимальная длина магистрали | 40м (общая) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.97кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.1кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.54 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.72 |
| Шум наружного блока | 50дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5.4 кВт, обслуживаемая площадь 40 м²

















