| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность охлаждения | 2кВт |
| Обслуживаемая площадь | 15м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 21кг |
| Высота внутреннего блока | 700мм |
| Глубина внутреннего блока | 328мм |
| Ширина внутреннего блока | 280мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.98кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.2 |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | (опция) |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 65дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 2 кВт, обслуживаемая площадь 15 м², шум 65 дБ, Wi-Fi: нет
















