| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность охлаждения | 5.84кВт |
| Обслуживаемая площадь | 41м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 33.3кг |
| Высота внутреннего блока | 754мм |
| Глубина внутреннего блока | 396мм |
| Ширина внутреннего блока | 450мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.669кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 35C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.5 |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 50 — 53дБ |
мощность охлаждения 5.84 кВт, обслуживаемая площадь 41 м², шум 50-53 дБ
















