| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность обогрева | 2.3кВт |
| Мощность охлаждения | 2.98кВт |
| Обслуживаемая площадь | 21м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 23кг |
| Высота внутреннего блока | 700мм |
| Глубина внутреннего блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 315мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 330куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | 16 — 32C |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 32C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 2.7 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.83 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум внутреннего блока | 54 — 55дБ |
мобильный, мощность охлаждения 2.98 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, обслуживаемая площадь 21 м², шум 54-55 дБ, Wi-Fi: нет



















