| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность охлаждения | 2.15кВт |
| Наружный блок | нет |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Вес внутреннего блока | 22.5кг |
| Высота внутреннего блока | 703мм |
| Глубина внутреннего блока | 345мм |
| Ширина внутреннего блока | 355мм |
| Хладагент (фреон) | R 290A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 319куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.734кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 47 — 52.5дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
мобильный, мощность охлаждения 2.15 кВт, шум 47-52.5 дБ, Wi-Fi: нет




















